вторник, 4 июня 2013 г.

пуловер детский (летний)

мы в очередной раз вернулись из деревни, загорелые и отдохнувшие от благ цивилизации. Первым делом пробежалась по любимым блогам-столько красоты пропустила! и только сегодня выкладываю свои творения. Все таки отсутствие интернета, телефона и парка аттракционов заметно повышает работоспособность 
 Пуловер на летние вечера; Пряжа Alpina " Holly" 100% мерсеризованный хлопок 50г-200м, спицы № 2. Вяжу из нее не в первый раз  и довольна результатом: легкая, мягкая, приятная к телу и переносит не мало стирок


 Таким было наше первое купание. Дочка рыба по гороскопу и" мам,я  просто посмотрю!" никогда не выполняется)


 Традиционное завершение прогулки: несем домой ветки, камни, перья и полный багажник жуков и букашек.
После нашего пребывания численность насекомых в отдельно взятом районе заметно снизилась
Вот такой вид из окна нас радовал пол месяца. Любовались природой и пытались угадать по закату погоду на завтра.Лошади почему то приходили только ближе к ночи и никак не хотели фотографироваться днем.
При виде лошадей у меня захватывает дыхание, причем именно вот таких, свободных, без загона и седла. Наверно в прошлой жизни была  конюхом лошадью))))
надеюсь в следующую поездку удастся  подойти поближе и сделать хорошие кадры

10 комментариев:

  1. Хорошенький пуловер! И завидую прям, тоже хочу в деревню, чтобы отдыхать и не было забот :)

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, какой у тебя пост)) сразу захотелось в отпуск , ну или хотя бы на выходные на природу, вкусить всех этих вылозочных благ, разогреть чаек на костре, пожарить курочку на решетке, ммм, класс!
    И все таки , видишь, отсутствие инетернета - это польза, вон какой симпатяга- полувер родился и так радует твою дочу)) Да и читателям твоим, я думаю, приятно смотреть на такой красивый свитерок. Сразу видно, что мягонький, что еще нужно нежному детскому телу? комфорт! Вероничка - красотка, кадр в речке насмешил)))) эх, ну где еще , как ни в деревне, можно так пошалить?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я всю зиму стонала- хочу на работу устроиться, надоело в декрете, а как летние деньки начались-мнение сразу поменялось)))))

      Удалить
  3. Здоровско! Свитерок - супер, Вероника - красавица! вы меня своими детскими творениями уже в краску вогнали, надо начать для сынули свитерок.
    А в деревню хорошо к бабушке ездить, жаль у нас нет таких бабушек ))))).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо Лена! детские вещи интересней вязать- только начнешь, а уже и результат не за горами, да и сидит зачастую лучше. Себе свяжешь и крутишься перед зеркалом- то тут поуже бы надо, то там не так))
      и если б детские вещи не начали получаться я для себя никогда и не начала вязать, а сейчас уже приличное количество вязалок накопилось. В блоге показываю редко, тк фоткать сложнее

      Удалить
  4. Как же мне нравятся вот такие простенькие пуловеры!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))) мне тож лицевая и изнаночная гладь милее всего, и полоски- непроходящая любовь)

      Удалить
  5. Оль, с большим удовольствием пересматривала фотографии!
    Про "Мам, я просто посмотрю"..знакомая ситуация))))Пуловерчик для Веронички очень симпатичный, полоски, гладь..ммм, как же я такое люблю!)))

    ОтветитьУдалить
  6. обычно когда себе довязываю, дочка прости себе точно такое же, на этот раз получилось наоборот))

    ОтветитьУдалить

Как ребенок радуюсь каждому комментарию )))